Für Werbekunden zur Security 2016 in Essen: Der Wiley GIT Messe-Deal

  •   Zur Security in Essen warten die GIT Publikationen und Kanäle von Wiley mit besonderen Paketen Zur Security in Essen warten die GIT Publikationen und Kanäle von Wiley mit besonderen Paketen
  •   Zur Security in Essen warten die GIT Publikationen und Kanäle von Wiley mit besonderen Paketen
  •  Zur Security in Essen warten die GIT Publikationen und Kanäle von Wiley mit besonderen Paketen
  • GIT SICHERHEIT - die führende Fachzeitschrift in Sachen Sicherheit. Zum Messeherbst 2016 mit vielen neuen Formaten - auch zur Security in Essen

Für die NACHLESE der Security in Essen - Info an unsere Werbekunden: Mit einer Reihe neuer und spannender Formate startet die GIT SICHERHEIT - im Verbund mit der internationalen GIT SECURITY und unsere Social-Media- sowie den Digital-Kanälen - eine Informationsoffensive rund um die Messe Security 2016 in Essen. Crossmedial aufbereitete Inhalte, Sonderverbreitungen der Print-Ausgaben und eine ganz besondere Microsite rund um die Security Essen auf GIT-SICHERHEIT.de sind für Sie als Werbekunde genau die richtigen Instrumente - zumindest dann, wenn die Messe für Sie und Ihr Unternehmen ein richtiger Erfolg werden soll.

Kontaktieren Sie uns - wir freuen uns darauf, für Sie einen erfolgreichen Mix auf die Beine zu stellen!

Siehe PDF-Datei oben zum Download ("Whitepaper lesen"): Unsere besonderen "Messe-Deals".

Kontakte A-Z:

Dr. Heiko Baumgartner
Tel. +49 6201 606 703
heiko.baumgartner@wiley.com
 
Regina Berg-Jauernig
Tel. +49 6201 606 704
regina.berg-jauernig@wiley.com
 
Ben Chen
Tel: +886 2 2508 2467 11
benchen@jccbiz.com
 
Steffen Ebert
Tel.

+49 6201 606 709

steffen.ebert@wiley.com
 
Oliver Haines
Tel. +44 1743 369 611
impressive.marketing@virgin.net
 
Dave Harvett
Tel. +44 121 7052 120
daveharvett@btconnect.com
 
Manfred Höring
Tel. +49 6159 5055
media-kontakt@t-online.de
 
Dr. Michael Leising
Tel. +49 3603 893112
leising@leising-marketing.de
 
Dr. Katina Leondaris
Tel. +49 6201 606 734
katina.leondaris@wiley.com
 
Sebastian Reinhart
Tel. +49 6201 606 744
sebastian.reinhart@wiley.com

Kontaktieren

Wiley-VCH Verlag GmbH & Co. KG
Boschstr. 12
69469 Weinheim
Germany
Telefon: +49 6201 606 0
Security Essen 2016


Jetzt registrieren!

Die neusten Informationen direkt per Newsletter.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.